Профиль 2/5

Отшельник – еретик. 2.44%

2-я линия осознанная. Отшельник, естественный улучшатель, предпочитает о себе «не знать ничего», нравится, когда все устаканено. Талант внутри, который ждет зова, чтобы откликнуться.

5-я линия неосознанная. Практик, видит нестандартные пути решения задач, обладает даром соблазнения и вовлечения. Часто не понимает, почему окружающие ждут от него больше, чем он может дать. Еретик по призванию – осмеливается бросать вызов тому, что с его точки зрения непрактично и неэффективно.

Описание. Профилю 2/5 нужен компас для возвращения домой, потому как он рискует застрять на середине пути между одиночеством 2-й линии и далекими фантазиями неосознанной 5-й линии. Это создает очень необычный, и в тоже время очаровательный профиль. Это лидер, способный молчаливо и сдержанно вести за собой, который не уверен, действовать сейчас или нет. Но когда он действительно «включается», то становится одаренным, с богатым воображением харизматичным лидером.

Подтверждение себя. Ощущение отдаленности и разъединенности может заставить профиль 2/5 чувствовать себя покинутым и одиноким (словно, он в космосе, где одиноко и холодно), когда он смотрит на весь тот хаос и драмы, что происходят вокруг. Причина тому – комбинация 2-й линии, которая ищет постоянно обратную связь от людей, мира и иллюзиями 5-й линии, что заставляет его метаться между предположениями о том, что думают другие люди и иллюзиями, которые он создает у себя в голове. Неудивительно, что он стоит «стены» и барьеры, за которыми лежит неуверенность для каждого, кого он встретит. Даже для того, кто поймет его и даст ему ощущение собственной полноценности и завершенности.

Особенные отношения – особенные люди. Интересно, он когда-нибудь может почувствовать «связь» с кем-то или чем-то, что окружает его? Возможно, в этом причина, по которой, поверхностно общаясь с людьми, он чувствует себя хорошо, но опасается впускать кого-либо близко. Профиль 2/5 хочет ОСОБЕННЫХ отношений, великой работы или цели, в которой почувствует ИДЕАЛЬНУЮ синергию. Хм, тогда пусть мечтает дальше – это из области идеализма. В личной жизни это делает его крайне требовательным и чрезмерно привередливым. В профессиональной стезе он бегает вокруг да около, не задерживаетесь подолгу на одном месте. На рабочем месте он мыслит нестандартно и мечтает об инновациях, об идеях, которые явно «за рамками». Его смышленость (и он часто может даже не знать, откуда она берется), однако, может удивлять многих, включая его самого. Но он не будет себя хвалить. Такого в принципе не бывает. Скорее всего, он будет работать с коллегами, которые являются ему ровней и их похвала будет для него чем-то приятным. Так он поймет, что его признали и оценили. Есть что-то от природного гения в нем, но он недооценивает, насколько мудрым и блестящим может стать.

Гонка за выступление имеет большое значение для него. Сохранение своей репутации и ДЕЙСТВИЕ имеют важное значение для его статуса. Плащ великого актера будет сброшен только, когда профиль 2/5 остается один. Он спокойно живет в скиту, и все же, очаровывается людьми вокруг него, словно зритель, который не желает быть в центре внимания. В самом деле, он может попасть в сети чужих проблем и драм, потому что его чувство отрешенности приводит его к ощущению, что он может быть великим спасителем, анти-кризисным менеджером – человеком, который постоянно к чему-то идет и постоянно чего-то ищет. Его могут видеть как спасителя и соблазнительного рыцаря в сияющих доспехах. Так видит себя 2-я линия, и есть опасность прожить жизнь ложных образов, похвал и комплиментов других людей. Побочный благотворный эффект в том, что можно участвовать во множестве удивительных событий и моментов, наполненных опытом других людей. Но профиль 2/5 будет переживать о том, что люди ценят его за то, как он проявляется, но не за то, какой он настоящий и кем на самом деле является.

В конечном итоге, он придет к тому, насколько ценны его навыки и умения, а его способность быть толковым руководителем покажет, что он не отдает себе должное в этом.

Для профилей 2/5 жизнь – это потенциальная спортивная площадка. Если бы они только могли расслабиться! Ему просто нужно спуститься с верхнего яруса трибун, влиться и начать жить! Потому что только здесь для него настоящее наслаждение. После того, как он прекратит придавать значение одобрению окружающих, снимет с себя смирительную рубашку, он услышит гул подлинных взаимодействий и подлинную похвалу людей, которые видят ценность того, что он им несет и предлагает!

Отношения с профилем 2/5. Ваш партнер профиль 2/5 всегда будет тщательно подвергать критике вашу подлинность и то, можно ли вам доверять. Профиль 2/5 терпеть не может наигранности или неискренности, поэтому говоря им что-то стоящее, имейте это в виду. Ему нужен тот, кто чтит его, ценит и признает. А пока этого нет, профиль 2/5 может не доверять вам и общаться с вами, словно из-за дымовой завесы.

Они способные, словно решительные башни силы. Но об одном вы можете пожалеть, и разочарование от этого будет выражено в ВАШЕМ крике души «Почему же ты меня не «впускаешь»?». Крайне трудно подобраться к человеку, у которого 5-я линия, вкупе с само-озознанностью и само-отрицанием 2-й линии. И все же, вы будете значить для 2/5 гораздо больше, чем они вам в этом признаются. И поверьте, что вы одновременно для них и балласт, и игровое поле, и источник мужества и уверенности.

Что действительно нужно делать время от времени, так это спускать его на землю, крепко держа и вести за ручку в еще доселе неизученные жизненные направления. «Будь реалистом, мать твою!» - фраза, способная дать 5/2 отменный «пинок», встряхнуть его истинную природу, и освободить их от иллюзий и заблуждений. И когда это произойдет, их радость будет вознаграждением для вас обоих.