Профиль 3/5

Мученик – еретик. 14.14%

Составляющие профиля:
3-я линия осознанная. Натыкается на грабли. Часто может находить то, что не работает, за счет чего получает репутацию человека, который ввязывается в неприятности. Однако совершает благодаря этому много открытий. Пессимист. Хорошо вскрывает ложь. Жаждет нового.

5-я линия неосознанная. Еретик, практик, соблазнитель.

Школа жизни трудно, но мы справимся!!! Ему не нужно напоминать, что школа жизни трудна, наполнена «бодрящим» беспорядком и неразберихой (и ему это ой-йой как нравится!), что у Бога вообще своеобразное чувство юмора, а воздух пропитан чем-то особенным и притягательным. Профиль 3/5 похож на Джейса Бонда – когда ветер дует ему в лицо, он многозначительно приподнимает бровь и говорит: «ну да, поведайте мне об этом….но я сражаюсь, чтобы жить завтрашним днем!»

Боль и наслаждение – обе стороны одной медали, хотя скорее профиль 3/5 больше знаком с болью, благодаря тому, что живет и учится, словно «бегущий по лезвию бритвы» - любит ходить по краю. Из всех профилей он, скорее всего тот, кто засунет пальцы в розетку, чтобы просто узнать, что там происходит и как это работает. Его худший ваш враг – это он сам со своей пытливой любознательностью и искренним любопытством. Ни один камень не останется неизученным вокруг него (все перевернет и посмотрит, что под ними), в нем есть неутомимый дух, который хочет все испробовать в этой жизни.

Практичность и скорость. Профили 3/5 здесь для работы на больших скоростях. Он мудрый относительно всего того, что касается неудач, трагедий, травм и выживания. Жизнь будет заводить его в тупики, несчастья, сильные потрясения и разочарования, неправильные для него ситуации (иногда заранее проигрышные). Это, как если бы его главная роль была наблюдать за тем, что есть, терпеть или вести и обучать народ с передовой линии.

Он способен быть гибким лидером во времена кризисов со сформированным видением, и есть что-то бунтарское в нем, которое стремится указать авторитетным людям, что у них не работает, что у них не так и (частенько) – где их место на самом деле. Он стремится быть силой перемен повсюду в жизни. Его адаптивность делает его экспертом в разрешении кризисов и неразрешимых задач, потому что он УЖЕ там был. Он УЖЕ делал выходы и находил решения, и он знает, чем это закончится. Его понимание также вооружает его истинным прощением.

Экспериментатор – иллюзионист. Удивительный «микс» этого профиля – это 3-я линия, которой нужен «жизненный сок» вкупе с иллюзорной, но завораживающей природой 5-й линии. Это превращает его в харизматичную личность, обладающую даром соблазнения, утонченно вовлекая его в отношения, дела или проекты. Но это очень неопределенный профиль по сути самой своей природы, и он не будет просто так ходить вокруг, когда нет устойчивых обязательств исходя из его личных интересов. И все же, он стратег, постоянно продумывает следующие шаги с намерением увидеть, как это будет лучше всего работать в его собственных интересах, играя с идеями и экспериментируя.

В разговоре он чертовски любознателен, пылкий, далеко смотрит, и пропитан очевидной жаждой жизни. Более того, его могут немного воспринимать как мечтателя и фантазера, но, несомненно, он полон сумасшедших анекдотов, наполненных самоиронией, отражающих боль нашего времени. Когда он полагается на свой острый ум, он будет одним из самых веселых людей. Юмор – это и лекарство, и отражатель (да-да, он за ним неплохо умеет прятаться от других людей) для него одновременно. Но не все 3/5 могут быть оптимистами. Жизни может быть «слишком много» для него, и тогда он будет сломлен. Он сильно затоскует по оседлой жизни. Словно, он «завязал» с испытаниями, несчастьями, экспериментами и просто хочет выкинуть все это из своей головы. И когда жизнь «истаскала» профиль 3/5, несмотря на свои сильные, но тщетные попытки, они сдаются. Однако их природа никогда не отдыхает, и всегда ищет возможность окунуться в новые приключения. Поэтому, когда они сдаются, это только увеличит любые его внутренние разочарования.