Профиль 2/4

Отшельник – оппортунист. 14.01%

Составляющие профиля:
2-я линия осознанная. Отшельник, естественный улучшатель, предпочитает о себе «не знать ничего», нравится, когда все устаканено. Талант внутри, который ждет зова, чтобы откликнуться..

4-я линия неосознанная. Оппортунист, социальный человек, реализует себя через других людей; братство/сестринство;

Общее. С профилем 2/4 нужно быть осторожным и не отвлекать слишком много. Скорее всего, у него на двери висит табличка «меня не тревожить» - он любит свое святилище и ненавидит, когда его отрывают от чего-то, даже если он просто смотрит любимый сериал или теле шоу. Но есть тайны, которые хочется разгадать и одна из таких тайн – это как раз сам профиль 2/4. И, скорее всего, он даже сам для себя является загадкой. Профиль 2/4 не видит себя четко. Он очень застенчив и может уходить «в сторону» в один момент, стать смелым и откровенным в следующий момент, общаясь в яркой и свежей манере, а затем скроется за закрытой дверью в свою надуманную «пещеру».

Трудно каждый раз определить или отследить его настроение. Люди видят в нем больше, чем он сам видит в себе, что, вероятно, объясняет, что он ищет свое отражение в них, пытаясь увидеть своего рода «обратную связь». Без такой обратной связи он может вообще не задумываться о том, кто он и не обращать на это никого внимания. Это как если бы окружающие были нужны для нахождения необходимой поддержки, силы и цели. Это в свою очередь делает его склонным отдавать слишком много (как человека покорного и общительного).

Тепло большого сердца. Имитатор. В разговоре с ним есть спокойное и естественное тепло, идущее от его большого сердца. Он внимательный слушатель и не потому, что его интересует персона собеседника напротив. А потому, что ему интересно, что тот о нем скажет, каким он его видит. Жизнь – его вечный университет и любое общение с другими являются для него основой этого учения, вдохновения и направления. Он склонен определять себя через других. Если кто-то, кем он восхищаешься, делает что-то, что укрепляет его жизнь, он будет имитировать это. Если он услышал вдохновляющий совет по телевизору, он принимает его. Он изучает все, что позволяет открыть его.

«Социальный рыбак». Одну вещь он может узнать (или не может, потому что она неосознанная) – это уязвимость и страх быть отвергнутым. Он сердечный, с изобилием любви и «отдавания», но вместе с тем насторожен, боится, если его истолкуют неверно, а затем бросят. Это объясняет, почему он предпочитает общение тет-а-тет, и избегает общения в большом скоплении людей. Войдя в комнату, первое, что он сделает – отойдет в угол, ожидая, что чтобы кто-то подошел к нему. Он - «социальный рыбак», которые бросает невидимые нити, определенные взгляды и забавные фразы, чтобы вовлечь людей в общение тет-а-тет.

Когда он взбешен или расстроен, он может быть непреднамеренным и подлым. В нем есть скрытая раздражительность и внутренний гнев, который может проявляться в виде вспышек. Его любезная природа может превратиться во впечатляющую ярость, особенно когда он отвлекается от чего-то, что является для него интересным, ценным и увлекательным.

Доверять себя и доверять себе. Но он точно не будет ценить того гения, что сидит внутри него – какое-то особое качество, которые видят люди в нем. Он очень творческий человек. Когда он вовлечен в погоню за чем-то или занимается какой-то работой (в профессии, например), он может преуспеть, и его творчество проявится, как только вложишь в него свое сердце. Он может энергично добиваться поставленных целей и задач, а сильный фокус точно захватит его интерес. И чем больше успехов он принимает, тем больше процветает. Ему стоит научиться доверять жизни и еще больше – себе.

Естественность. В конечном итоге, его главная цель в жизни – принять свою естественность. Когда он действует естественно, без усложнений от собственных мыслей, он будет расти. Быть естественным и честным, будь то в делах или в словах, является важным для него. Чем он более естественный, тем меньше он будет бояться. А когда он начнет чувствовать себя комфортно с советами и знаниями, которыми может делиться, он может стать очень великим мудрецом, родителем, учителем или инструктором. Поэтому ему стоит никогда не ограничивать себя в выражении своего опыта и того опыта, что дает ему жизнь. Ведь его естественность может быть глотком свежего воздуха в современном мире!

Отношения с профилем 2/4. Вы не можете ничего больше поделать, кроме как любить профиль 2/4, потому что они могут самыми милыми, самыми элегантными индивидуумами, с самым большим сердцем и отдаванием, и это непреодолимо и влечет очень сильно. Одну вещь вы не должны использовать при взаимодействии с ними – это их естественное стремление отдавать, отдавать и отдавать без уважения их потребности получать. То, что они общительные, покорные и даже податливые, как может показаться на первый взгляд – не принимайте это как должное! У них тоже есть потребности. И когда их доводят «до ручки», их миролюбивость может обернуться гневом. Хрупкость бессознательность 4-й линии требует, чтобы ее ценили, и она будет тихо возмущаться «игрой в одни ворота» до тех пока, пока не взорвется. Поэтому так важно найти золотую середину ценить их желания и потребности.

Они могут быть невыносимы, когда рядом – беззаботными, не обращающими внимания, яркими в один момент, и, будучи в задумчивости, дуться в другой момент. Они могут внимательно слушать ваш разговор, но на утро позабыть всего его детали. Потому что профиль 2/4 быстро отвергает информацию, которая кажется ему тривиальной или простой. Для партнера 2/4 важно одиночество и возможность отступления. И не перебивайте их – это одиночки и они сами решают, когда у них есть настроение общаться с вами или взаимодействовать. И не спрашивайте их, почему – просто это часть их забавной тайны.

На этапе начальных отношений, профиль 2/4 застенчивый, потому что ему нужно разогреться. Хорошая новость в том, что, когда профиль 2/4 найдет партнера, который ответит на все его вопросы о нем и обеспечит надежностью, он полностью посвятит себя вам. Отношения воспаряют каждый раз, когда вы отражаете их в ощущение их ценности, и ставите их потребности наравне с вашими.