Профиль 1/4

Исследователь – оппортунист. 2.3%

Составляющие профиля:

1-я линия осознанная. Исследователь. Глубоко копает, чтобы досконально разобраться в проблеме, отыскать истину и решить задачу. Перепроверяет дела и людей, так как ему не просто доверять. Нуждается в защите и опеке. Продуктивно работает, когда есть «база» - как материальная, так в отношениях с близкими людьми;

4-я линия неосознанная. Оппортунист, социальный человек, реализует себя через других людей; братство/сестринство;

Человек, который любит исследовать и изучать, нуждающийся в верных и преданных друзьях, с которыми он может разделить свои увлечения, поделиться результатами своего исследования, сокровеннными (и иногда весьма странными) пристрастиями.

Люди профиля 1/4 мгновенно располагают нас телесно. Их тело нас расслабляет – оно делает нас доверчивыми к ним. Это люди, которые несут в себе программы наследственных болезней. Они никогда не получают болезни из внешнего мира. На самом деле, конечно, у всех есть болезни, впечатанные в генетический код. Но только люди с профилем 4 по дизайну «активируют» болезнь и выдадут ее наружу, чтобы заразить кого-то. Почему? Потому что таков процесс эволюции. Если бы «четвертые» линии не «вынимали», не активировали эти инфекции, не заражали бы ими других людей, то мы не становились бы более иммунноустойчивыми ко всем тем вирусам, которые существуют сейчас в этом мире.
Чтобы цивилизация развивалась, необходимо развитие организма. А развитие организма опирается на развитие иммунитета. Поэтом нам нужны все люди с четвертой линией по дизайну, которые находятся среди нас. Потому что когда они нас инфицируют – а инфицируют только они – у нас есть возможность, переболев, укрепить свою иммунную систему – сделать ее устойчивой, чтобы в следующий раз просто не умереть. Мы все знаем прекрасно, что если мы в детстве переболели свинкой и корью, то 99%, что мы не заболеем, будучи взрослыми. Поэтому нам нужны люди четвертой линии по Дизайну, которые инфицируют нас.
Для человека профиля 1/4 это является просто жизненно необходимым: сначала подружиться с кем-то, и дружа, исследовать: как вы относитесь к этому человеку, что это такое, насколько он добр, порядочен и так далее… и только потом, перейдя через барьер дружбы (а дружба устанавливает барьер для секса: мы не можем трахаться с друзьями), только после того, как вы подружились и убедились, что это человек ваш, что с этим человеком стоит пройти все 40 лет исследования и не пожалеть об этом в конце жизни – только тогда вступать в отношения.