Как знакомятся Правоугольные и Левоугольные профили?


[ 1/3, 1/4, 2/4, 2/5, 3/5, 3/6, 4/6 ] & [ 5/1, 5/2, 6/2, 6/3 ]

В Правоугольных профилях «пассажир» наивен и не зрел.
Он проходит цикл роста в осознании:
1 - построения основ
2 - распознании правильного зова
3 - того, что не достаточно твердо
4 - передачи схваченных основ своему кругу

И в каждом правоугольном профиле (1/3, ¼, 2/4, 2/5, 3/5, 3/6…) подсознание как будто компенсирует то, чего лишен пассажир (исключение, пожалуй, 4/6). Их тело оборудовано своим особым способом привлекать в свою жизнь других людей, создавая условие, чтобы встреча состоялась. В иерархии линий – тело здесь более мудрое, чем личность.

ТЕЛО ПРАВОУГОЛЬНЫХ ПРОФИЛЕЙ: Тело 3 линии: (профиль 1/3) особый случай, когда все встречи случаются через случайные столкновения с другими и других с ними. лоб в лоб. знакомства завязываются и рвутся. это тело профиля-исключения, как самого самопогруженного и не имеющего навыков общения в принципе.

Тело 4 линии: (профили 1/4, 2/4) привлечение других работает через дружбу, внешнюю доброжелательность и расположенность, новые знакомства чаще приходят через друзей.

Тело 5 линии: (профили 2/5, 3/5) физически очаровывает свое окружение, чертовски соблазнительны, люди представляют их в костюме бэтмэна, готового взлететь по первому зову о помощи. В компании им не спрятаться - всегда заметны, всегда на виду.

Тело 6 линии: (профили 3/6, 4/6) такое тело внушает людям доверие, располагает к себе; открытость к получению совершенного опыта , переходящая в телесную не вовлеченность, с отказом от прежнего «легкомыслия».

В ЛЕВОУГОЛЬНОМ ПРОФИЛЕ:
 
ситуация обратная: здесь пассажир смотрит наружу через свою уникальную оправу, и прекрасно видит других. социальные навыки отлично развиты, в то время как тело здесь скорее является заземлением, нуждающемся в получении опыта, предметом для обучения и общей точкой пересечения с правым углом.

Тело 1 линии: (профили 5/1) в начале неуверенное и скромное, максимально открытое к диалогу, но со временем, прозондировав почву и разрешив внутренние противоречия, выступает в роли авторитета и знатока. 5/1 единственный из левоугольных, кто сам что-то роет.

Тело 2 линии: (профили 5/2, 6/2) предпочитает уединенность и покой, нежели неподходящую занятость и не правильных людей рядом. Не подозревает, что талантливо, но при этом активно проецирует во вне обильное разнообразие даров. Крайне избирательно в стратегии сближения и доступности.

Тело 3 линии: тоже, что в (профиль 1/3).

Таким образом, правоугольный профиль всецело поглощен личным процессом, вывесив на дверь табличку «пожалуйста, беспокоить» (исключ. 1/3 – тот влетает в другого непостижимо случайным образом), а левоугольный – видит табличку и того, кто находится за той дверью, компилируя чужие опыты, выводя наружу, представляя миру другого или присваивая чужое…

Автор - Д.Жи (Денис Жиглов) генератор ¼