35 - Ворота Перемен.


Люди, которые пробуют в жизни много разных вещей, чтобы научиться через это
Люди с 35-ми воротами всегда готовы попробовать что-то новое, часто даже не задумываясь о последствиях. Это ворота Голода по чему-то новому. После того как какой-то опыт был пережит, голод ненадолго притупляется, но потом, когда появляется новый цикл опытов, голод возвращается. Эти люди могут быть разносторонне одарены, отсюда ключ этого канала "Мастер на все руки". Поскольку это ворота опустошённости или наполненности, эти люди легко испытывают скуку, если ничего не происходит. Они всегда ищут эмоционального напряжения от погружения в 36-е ворота. Если они не ждут, прежде чем прыгнуть во что-то новое, результатом обычно является кризис.

Гармоничные ворота – 36 Ворота Кризиса – соединение 35-36 является очень сильной магнетической сексуальной связью (когда здесь происходит электромагнитное соединение), т.к. это канал сексуального таланта 35-е ищут 36-е, так как они представляют собой неизвестный опыт и таким образом там появляется возбуждение от перспективы попробовать что-то новое.

Однако частым результатом такой связи становится разочарование, поскольку тяга попробовать что-то новое исчезает, как только она удовлетворена. Секрет для этих людей заключается в том, чтобы сначала дождаться ясности.

Чувство необходимости в переменах. Ощущение, что пора что-то менять. Следующий шаг не кажется логичным, но есть ощущение, что это верное направление. Подобно движению по-спирали – требуется следующий виток, чтобы всё продолжалось.

Линия 1

Смирение. Способность принять отказ.

+ Венера в экзальтации. Артист, принимающий отказ как часть процесса. Принятие изменений и отказа как части процесса.

- Нептун в падении. Само-разрушительная реакция на отказ. Потеря достоинства. Перемены и отказ как унижение.

Линия 2

Творческий блок. Нехватка вдохновения, тормозящая развитие.

+ Венера в экзальтации. Сонастроенность с капризами музы и признания, творческая энергия приливает и убывает. Муза и творчество, которые приходят и уходят.

- Луна в падении. Нужда в совершении действия, хотя и совершенно мирская, для того, чтобы преодолеть ощущение пустоты. Действия без вдохновения не приводят к дальнейшему развитию. Необходимость в переменах и страх статичности.

Линия 3

Сотрудничество. Целое больше чем сумма его частей.

+ Юпитер в экзальтации. Благоприятное поощрение других, расширяющее как личный так и коллективный прогресс. Способность привнести прогрессивное изменение в жизни других.

- Солнце в падении. Необходимость быть центром, игнорирующая значимость других. Нужда быть центром, чтобы продвигаться.

Линия 4

Голод. Ненасытный аппетит к прогрессу.

+ Луна в экзальтации. Менее жёсткий голод. Символизирует Лунные фазы, стремление может быть одержимым, как полная Луна, но, как и уход Луны в тень, одержимость со временем слабеет. Изменения ради изменений. Стремление утихает с возрастом.

- Марс в падении. Злоупотребление положением ради накопления привелегий с неизбежным возмездием от лишённых. Стремление к прогрессу, которое в конечном счёте обернётся возвраткой и взаимными обвинениями.

Линия 5

Альтруизм. Пожертвование личного ради коллективного развития.

+ Меркурий в экзальтации. Принципы взаимодействия и гармонии, успешно сообщающиеся ради пользы целому. Прогрессивная коммуникация, которая может принести полезные изменения целому.

- Юпитер в падении. Личное сожаление, хотя альтруистичное и в основном кооперативное, о том, что при взаимодействии было упущено большее личное раскрытие.

Линия 6

Исправление. Энергия коррекции.

+ Сатурн в экзальтации. Процесс кристаллизации в паре с амбицией, которая обеспечивает своевременную и эффективную коррекцию. Прогрессивное изменение исходящее из коррекции.

- Марс в падении. Деструктивная тенденция, которая в личном приложении может быть вынужденно суровой, дабы гарантировать исправление, но, в обычном применении, она скорей встречает сопротивление нежели исправляет ситуации. Коррекция, которая приносит перемены с помощью суровости и даже разрушительности, и будет всегда сталкиваться с сопротивлением.

35 – 36. Канал Мимолётности / Дизайн Мастера На Все Руки («Наш пострел везде поспел»)